гастроли спецтехники jcb фотоСтроительная техника отправилась в гастрольный тур. Российское предприятие «Стройкомплект» организовало гастроли спецтехники JCB, чтобы показать всю мощь этих машин.

Турне предполагает посещение нескольких крупных городов на Урале.

Техника JCB производства Великобритании. Тяжелые экскаваторы и тракторы уже в некотором роде «звезды». Многотонные машины участвуют в «Шоу танцующих экскаваторов». Его история началась еще в 1970-м году, когда один из водителей проделал уникальный трюк. Он зацепился ковшом за асфальт и сумел оторвать машину от земли на несколько метров. Это сделало компанию популярной, и во всем мире сразу заговорили о надежности и качестве её продукции.

Владельца компании JCB «добрая» пресса окрестила тогда «циркачом». Но он оказался человеком с хорошим чувством юмора и не только не обиделся на прозвище, но и принял это как руководство к действию. Был создан настоящий «Цирк JCB», который с тех пор успешно гастролирует. Тяжелые машины желанные гости на любой крупной выставке в мире, шоу пользуется любовью зрителей и профессионалов.

Особенно эффектно смотрится синхронный танец сразу нескольких экскаваторов. Но, конечно, помимо развлекательной программы, специалисты JCB по время турне будут преследовать и вполне профессиональные цели. Британские специалисты едут рекламировать свою технику и продвигать бренд на российский рынок.